Important fond de maison en dentelle, fin... - Lot 105 - Coutau-Bégarie

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
Important fond de maison en dentelle, fin du XIXe début du XXe siècle. Accessoires du costume, métrages et documents en dentelle mécanique, aux fuseaux, à l'aiguille, dont certains sur les plaques d'origine (bon état général, accidents sur certains)
Mes ordres d'achat