Importante réunion de broderies blanches,... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
Importante réunion de broderies blanches, XIXe siècle. Mouchoirs, bordures, éléments démontés de robes et documents en linon ou mousseline de coton brodé main principalement de motifs floraux, couronne sur certains des mouchoirs (accidents sur certains)
Mes ordres d'achat