Etoles et mantille en dentelle, début du... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 155EUR
Etoles et mantille en dentelle, début du XXe siècle. En dentelle mécanique à décor floral en imitation de la Blonde aux fuseaux, une grande étole et une mantille couleur crème et une grande étole de couleur noire. (bel état)
Mes ordres d'achat