Longs métrages pour linge de maison, Belgique,... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Longs métrages pour linge de maison, Belgique, début du XXe siècle. Fond de manufacture à l'état de neuf, quatre longs métrages en dentelle à décor floral, motifs au lacet, remplis et réseau à l'aiguille. Coton ivoire clair et miel. Dim. 4,40 m x 29 cm, 1,05 m x 28 cm, 17,70 m x 9,5 cm et 2,86 m x 14 cm (parfait état, jamais utilisé)
Mes ordres d'achat