Ecole russe du XXè siècle.

Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole russe du XXè siècle.
Vue d'un village russe en forêt. Possible projet pour un ballet russe. Gouache sur carton, peut-être un travail d'Ivan Bilibine (1876-1946). Pliures, en l'état. H. : 31 cm - L. : 52,5 cm.
Mes ordres d'achat