ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Lot 242
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Projet de costume pour le ballet Schéhérazade de Rimsky-Korsakoff, vers 1910. Aquarelle signée en bas à droite des initiales SBJL, conservée dans un encadrement moderne en bois naturel. Bon état. À vue : H. : 30,5 cm - L. : 23 cm. Cadre : H. : 50,5 cm - L. : 43 cm.
Mes ordres d'achat