ÉCOLE RUSSE DU XXe SIÈCLE.

Lot 241
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE RUSSE DU XXe SIÈCLE.
Le tsar Saltan. Gouache et encre sur papier, signée par l'artiste en bas à droite et datée 1921, conservée dans un encadrement moderne en bois naturel. Bon état. À vue : H. : 18,5 cm - L. : 18,5 cm. Cadre : H. : 32 cm - L. : 37 cm.
Mes ordres d'achat