Ecole russe du XIXe siecle.

Lot 239
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole russe du XIXe siecle.
Jeune fille en tenue de bal, vers 1830. Aquarelle sur papier, non signée, conservée dans un encadrement moderne en bois teinté. Bon état. À vue : H. : 21,5 cm - L. : 15,5 cm. Cadre : H. : 34 cm - L. : 28 cm. Voir illustration page 81.
Mes ordres d'achat