DEMIDOFF.

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
DEMIDOFF.
Portrait photographique signé Thiel à Nice, représentant une princesse de la famille Demidoff d'après un tableau, conservé dans un bel encadrement ancien en bois sculpté. Tirage albuminé datant de 1890/1900, monté sur carton. Bon état, usures au cadre. À vue : H. : 31,5 cm - L. : 22 cm. Cadre : H. : 37,5 cm - L. : 28 cm.
Mes ordres d'achat