MACCHIATI Serafino (1861-1916).

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Homme assis dans son salon. Gouache sur carton, signée en bas à droite, en-tête illustrant le chapitre XI du livre Amour d'Automne d'André Theuriet, Paris, A. Lemerre, 1900. Rousseurs. H. : 29 cm - L. : 23 cm.
Mes ordres d'achat