ÉCOLE RUSSE DU XIXe SIÈCLE.

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
ÉCOLE RUSSE DU XIXe SIÈCLE.
Traîneau au galop devant les remparts du Kremlin à Moscou. Aquarelle signée en bas à gauche et datée en bas 8.3.46. Bon état. H. : 19,5 cm - L. : 30 cm.
Mes ordres d'achat