BAKCHEÏEFF Vassili Nicolaïévitch (1862-1958).

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Les paysans et le châtelain. Gouache sur papier signée en bas à droite. Bon état. H. : 17,5 cm - L. : 24,5 cm.
Mes ordres d'achat