ÉCOLE RUSSE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE.

Lot 214
Estimation :
180 - 250 EUR
Danseuse russe au tambourin. Dessin à la mine de plomb et rehaut d'aquarelle, non signé. Légères rousseurs. H. : 26 cm - L. : 18,5 cm. Voir illustration page 76
Mes ordres d'achat