ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE.

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vue de la cathédrale de l'Assomption à Moscou. Aquarelle et gouache sur carton signée en bas à gauche. Bon état. À vue : H. : 36,5 cm - L. : 26 cm.
Mes ordres d'achat