Ecole russe du XIXe siecle.

Lot 206
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Ecole russe du XIXe siecle.
Portrait d'un membre de la cour impériale de Russie, portant les ordres de l'Aigle blanc, de Sainte-Anne et de Saint-Vladimir. Huile sur toile non signée. Bon état. H. : 74,5 cm - L. : 63,5 cm.
Mes ordres d'achat