Ecole russe du XIXe siecle.

Lot 203
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole russe du XIXe siecle.
Bateaux naviguant en mer sur fond d'un coucher de soleil. Huile sur panneau signée en bas à gauche, mais non identifié, conservée dans un encadrement ancien en bois noirci. Usures du temps, accidents au cadre. À vue : H. : 34 cm - L. : 25 cm. Cadre : H. : 44,5 cm - L. : 36 cm.
Mes ordres d'achat