École russe du début du XIXe siècle.

Lot 202
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
Portrait d'un chambellan de la cour impériale de Russie, sous le règne du tsar Alexandre Ier, portant l'insigne de l'ordre de Saint-Vladimir. Huile sur toile non signée. Usures du temps, mais bon état. H. : 55 cm - L. : 42 cm.
Mes ordres d'achat