ÉCOLE RUSSE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE.

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ours tenant dans ses pattes avant un poisson. Bronze doré ciselé, reposant sur un socle en cristal. Bon état. H. : 22 cm - L. : 23 cm - P. : 11 cm.
Mes ordres d'achat