PETITE BOÎTE. De forme rectangulaire en placage... - Lot 192 - Coutau-Bégarie

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
PETITE BOÎTE. De forme rectangulaire en placage de malachite, couvercle à charnières s'ouvrant par un bouton poussoir sur la face avant, intérieur en soie rose. Bon état. Travail russe, milieu du XIXe siècle. H. : 4 cm - L. : 6,5 cm - P. : 7 cm.
Mes ordres d'achat