THÉIÈRE POUR ENFANT EN PORCELAINE DURE. De... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182
Estimation :
180 - 200 EUR
THÉIÈRE POUR ENFANT EN PORCELAINE DURE. De forme ronde, modèle bombé à décor de deux scènes galantes polychromes sur fond rose foncé orné de frises or. Bon état. Manufacture Gardner, Moscou, début XXe siècle. H. : 9 cm - L. : 14 cm.
Mes ordres d'achat