Ecole russe du XIXe siecle.

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
Ecole russe du XIXe siecle.
Portrait d'un officier du régiment des Gardes à cheval. Aquarelle avec rehaut d'or et d'argent, signée K. Piratsky d'après une œuvre réalisée par Parisot de La Valette, datée 1855. Rousseurs. H. : 34,5 cm - L. : 20 cm.
Mes ordres d'achat