ÉCOLE RUSSE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE.

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait d'un cadet de l'école militaire impériale. Dessin à la mine de plomb, signé en bas à droite, conservé dans un cadre en bois noirci et doré. Rousseurs, bon état. À vue : H. : 28,5 cm - L. : 15 cm. Cadre : H. : 53,5 cm - L. : 40 cm.
Mes ordres d'achat