BAÏKOFF Fédor Ilitch (1818-1890).

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cosaque à cheval au repos. Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1873, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. À vue : H. : 22,5 cm - L. : 30,5 cm. Cadre : H. : 32 cm - L. : 40 cm.
Mes ordres d'achat