ORLOWSKY Alexandre Ossipovitch (1777-1832).

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Portrait d'un officier polonais. Dessin à la mine de plomb signé en bas à droite et daté 1819. Légèrement insolé. À vue : H. : 18,5 cm - L. : 12 cm.
Mes ordres d'achat