ÉCOLE RUSSE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE.

Lot 143
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Portrait d'un officier russe. Lithographie colorée, signée en bas à droite du monogramme de l'artiste. Légères rousseurs. H. : 25,5 cm - L. : 22 cm.
Mes ordres d'achat