École russe du début du XIXe siècle.

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Portrait d'un officier de l'armée impériale de Russie, portant les plaques des ordres de Saint-Wladimir et de Saint-Georges. Huile sur panneau, non signée. Bon état. H. : 21 cm - L. : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat