PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE. Par FABERGÉ,... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE. Par FABERGÉ, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. En forme de trèfle à quatre feuilles en or jaune. Bon état. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre : K. F. (Carl Fabergé). Numéro d'inventaire : 26318. L. : 1,5 cm - L. : 3,5 cm. Poids total : 14 g.
Mes ordres d'achat