BRACELET SOUPLE EN OR JAUNE. À décor de maillons... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 500EUR
BRACELET SOUPLE EN OR JAUNE. À décor de maillons émaillé de bleu translucide sur fond guilloché serti au centre de chaque élément d'un petit diamant. Légères usures du temps, mais bon état général. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, avant 1896. Poinçon du maître orfèvre : C.X.N., non identifié. H. : 1,5 cm - L. : 6,5 cm. Poids brut total : 42 g.
Mes ordres d'achat