PAIRE DE VASES. De forme cylindrique, en... - Lot 111 - Coutau-Bégarie

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE VASES. De forme cylindrique, en cristal à décor de fleurs taillées en diamant, reposant sur une base en argent, ciselée d'une frise florale. Accidents. Poinçon titre : 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : G. C., non identifié. H. : 23 cm - Diam. : 8 cm. Poids brut : 1 kg 583 g.
Mes ordres d'achat