SWERTSCHKOFF Georges de (1872-1957). Portrait... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
SWERTSCHKOFF Georges de (1872-1957). Portrait équestre du grand-duc Michel Nicolaïévitch de Russie (1832-1909), avec ses barzoïs. Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite par l'artiste. Bon état général, découpé sur les bords. H. : 14 cm - L. : 20 cm.
Mes ordres d'achat