ALEXANDRE II, empereur de Russie (1818-1881). Portrait... - Lot 19 - Coutau-Bégarie

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
ALEXANDRE II, empereur de Russie (1818-1881). Portrait tissé sur soie à décor en grisaille le représentant en uniforme de l'armée impériale, vers 1880. Travail français du XIXe siècle, conservé dans un encadrement en bois naturel. Bon état. Cadre : H. : 27,5 cm - L. : 23 cm.
Mes ordres d'achat