CHRIST EN MAJESTÉ. Entouré d'une assemblée... - Lot 448 - Coutau-Bégarie

Lot 448
Estimation :
500 - 700 EUR
CHRIST EN MAJESTÉ. Entouré d'une assemblée comprenant la Vierge Marie, saint Nicolas le Thaumaturge, saint Jean Théologien, saint Pierre, saint Gabriel, saint Michel, saint Jean le Précurseur, saint révérend Zosima, saint révérend Zavatiy. Icône russe, tempera sur bois, XIXe siècle. Usures du temps, mais bon état général. H.: 35 cm - L.: 31 cm.
Mes ordres d'achat