SAINTE MÈRE DE DIEU JOIE DE TOUS LES AFFLIGÉS. Entourée... - Lot 447 - Coutau-Bégarie

Lot 447
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 489EUR
SAINTE MÈRE DE DIEU JOIE DE TOUS LES AFFLIGÉS. Entourée d'un archange protecteur et de saint prince Alexandre Nevsky. Icône russe, tempera sur bois, fin XIXe siècle. Usures du temps, mais bon état général. H.: 35,5 cm - L.: 31 cm. Voir illustration page 137.
Mes ordres d'achat