SAINTE MÈRE DE TIKHVINE. Entourée de saint... - Lot 446 - Coutau-Bégarie

Lot 446
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
SAINTE MÈRE DE TIKHVINE. Entourée de saint Georges et de saint Michel et de deux saints protecteurs.Triptyque russe, tempera sur bois, XIXe siècle. Manques et accidents, en l'état. Ouvert : H. : 35 cm - L. : 44 cm. Fermé : H. : 35 cm - L. : 24 cm. Voir illustration page 137.
Mes ordres d'achat