LES SAINTS APÔTRES PIERRE ET PAUL. Surmontés... - Lot 445 - Coutau-Bégarie

Lot 445
Estimation :
400 - 600 EUR
LES SAINTS APÔTRES PIERRE ET PAUL.
Surmontés du Christ Pantocrator entourés de saint révérend Alexis et de Sainte Pravorouchitsa. Icône russe, tempera sur bois, début XIXe siècle.
Usures du temps et restaurations, mais bon état général.
H. : 31,5 cm - L. : 26,5 cm.
Mes ordres d'achat