SAINT MARTYR HABIBUS, SAINT GURIAS ET SAINT... - Lot 436 - Coutau-Bégarie

Lot 436
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
SAINT MARTYR HABIBUS, SAINT GURIAS ET SAINT SAMONAS D'ÉDESSE SURMONTÉS DU CHRIST BÉNISSANT. Icône russe, tempera sur bois, début XXe siècle. Usures du temps, en l'état. H. : 13,5 cm - L. : 10,5 cm. Voir illustration page 135.
Mes ordres d'achat