LA TRANSFIGURATION ET RÉSURRECTION DU SEIGNEUR.... - Lot 431 - Coutau-Bégarie

Lot 431
Estimation :
400 - 600 EUR
LA TRANSFIGURATION
ET RÉSURRECTION DU SEIGNEUR.
Sur trois registres et entouré de trois saints protecteurs.
Icône russe, tempera sur bois, fin du XIXe. Usures du temps, restaurations.
H. : 35,5 cm - L. : 31 cm.
Mes ordres d'achat