LA TRANSFIGURATION ET RÉSURRECTION DU SEIGNEUR. Sur... - Lot 431 - Coutau-Bégarie

Lot 431
Estimation :
400 - 600 EUR
LA TRANSFIGURATION ET RÉSURRECTION DU SEIGNEUR. Sur trois registres et entouré de trois saints protecteurs. Icône russe, tempera sur bois, fin du XIXe. Usures du temps, restaurations. H. : 35,5 cm - L. : 31 cm.
Mes ordres d'achat