LE MIRACLE DE L'ARCHANGE MICHEL À KHONI.... - Lot 430 - Coutau-Bégarie

Lot 430
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
LE MIRACLE
DE L'ARCHANGE MICHEL À KHONI.
Icône russe, tempera sur bois, XVIIIe siècle.
Petits manques et accidents.
H. : 28 cm - L. : 23,5 cm.
Mes ordres d'achat