LE MIRACLE DE L'ARCHANGE MICHEL À KHONI. Icône... - Lot 430 - Coutau-Bégarie

Lot 430
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
LE MIRACLE DE L'ARCHANGE MICHEL À KHONI. Icône russe, tempera sur bois, XVIIIe siècle. Petits manques et accidents. H. : 28 cm - L. : 23,5 cm.
Mes ordres d'achat