SAINTE MÈRE DE DIEU ENTOURÉE D'UNE ASSEMBLÉE... - Lot 429 - Coutau-Bégarie

Lot 429
Estimation :
300 - 500 EUR
SAINTE MÈRE DE DIEU ENTOURÉE D'UNE ASSEMBLÉE DE SAINTS.
Icône russe, tempera sur bois, début XXe siècle.
Manques, accidents, en l'état.
H. : 32,5 cm - L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat