SAINTE MÈRE DE DIEU ENTOURÉE D'UNE ASSEMBLÉE... - Lot 429 - Coutau-Bégarie

Lot 429
Estimation :
300 - 500 EUR
SAINTE MÈRE DE DIEU ENTOURÉE D'UNE ASSEMBLÉE DE SAINTS. Icône russe, tempera sur bois, début XXe siècle. Manques, accidents, en l'état. H. : 32,5 cm - L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat