SAINT GEORGES LE VICTORIEUX. Icône russe,... - Lot 427 - Coutau-Bégarie

Lot 427
Estimation :
300 - 500 EUR
SAINT GEORGES LE VICTORIEUX.
Icône russe, tempera sur bois, début XXe siècle.
Petits manques.
H. : 26,5 cm - L. : 21 cm.
Mes ordres d'achat