SAINT JEAN BAPTISTE. Entouré de cinq scènes... - Lot 426 - Coutau-Bégarie

Lot 426
Estimation :
600 - 800 EUR
SAINT JEAN BAPTISTE.
Entouré de cinq scènes religieuses et deux saints protecteurs.
Icône russe, tempera sur bois, XIXe siècle.
Légères usures du temps, petits manques, mais bon état général.
H. : 45 cm - L. : 38 cm.
Mes ordres d'achat