SAINT FAUSTIN ET SAINTE PARASKEVA. Icône... - Lot 425 - Coutau-Bégarie

Lot 425
Estimation :
400 - 600 EUR
SAINT FAUSTIN ET SAINTE PARASKEVA. Icône russe, tempera sur bois, début du XXe siècle. Petits manques, en l'état. H. : 27,5 cm - L. : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat