TIMM Georg Wilhem.
Vassili Féodorovitch - (1820-1895).

Lot 411
Estimation :
300 - 500 EUR
TIMM Georg Wilhem.
L'empereur Alexandre II et son épouse en calèche sortant du Palais d'hiver.
Lithographie conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Quelques rousseurs, mais bon état général.
À vue : H.: 32 cm - L.: 44,5 cm.
Cadre : H.: 50 cm - L.: 62,5 cm.
Mes ordres d'achat