TIMM Georg Wilhem.
Vassili Féodorovitch - (1820-1895).

Lot 410
Estimation :
300 - 500 EUR
TIMM Georg Wilhem.
L'empereur Alexandre II arrivant à la chasse.
Lithographie datée 1857, conservée dans un encadrement moderne en bois doré.
Quelques rousseurs, mais bon état général.
À vue : H.: 29 cm - L.: 47 cm.
Cadre : H.: 46,5 cm - L.: 64,5 cm.
Mes ordres d'achat