TIMM Georg Wilhem.

Lot 408
Estimation :
300 - 500 EUR
TIMM Georg Wilhem.
L'empereur Alexandre II couronné marchant dans les rues de Moscou, le 26 avril 1856. Lithographie datée 1856, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Rousseurs. À vue : H.: 26 cm - L.: 38,5 cm. Cadre : H.: 45 cm - L.: 58 cm.
Mes ordres d'achat