TIMM Georg Wilhem.

Lot 404
Estimation :
300 - 500 EUR
TIMM Georg Wilhem.
L'empereur Alexandre II à la chasse à l'ours en forêt. Lithographie datée 1857, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. À vue : H.: 34 cm - L.: 48,5 cm. Cadre : H.: 45 cm - L.: 60 cm.
Mes ordres d'achat