TIMM Georg Wilhem.
Vassili Féodorovitch - (1820-1895).

Lot 402
Estimation :
300 - 500 EUR
TIMM Georg Wilhem.
Entrée solennelle de l'empereur Alexandre II, à Moscou, le 17 avril 1856.
Lithographie datée 1856, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Rousseurs, mais bon état général.
À vue : H.: 34 cm - L.: 42 cm.
Cadre : H.: 45 cm - L.: 60 cm.
Mes ordres d'achat